Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Новости Турции
Украина и Турция – взаимовыгодное сотрудничество

По заявлению министра экономики и промышленности Турции Нихата Эргюна, его страна направлена на расширение экономического сотрудничества с Украиной, что является неотъемлемой частью введения безвизового режима.

Министр ожидает повышение торгового баланса между Украиной и Турцией в настоящем году до 5 млрд. долл., а в наступающем - 8 млрд. долл.

Подробнее
 
Туристы в Турции не останутся без помощи

Теперь туристы из России не останутся без поддержки. В Турции готовиться проект, который предполагает создание горячей линии. Такую новость озвучил Озгюр Озаслан - заместитель генерального секретаря Министерства культуры и туризма Турции. Теперь туристы смогут обратиться по различным вопросам и получить высококвалифицированную консультацию на своём родном языке, набрав специальный номер. Причём доступ к линии будет находиться в каждом отеле. Первооткрывателем этого проекта планируется назначить Анталью – популярнейший курорт среди россиян. Также, разрабатывается ещё один проект, который направлен на оказание помощи путешественникам и предполагает объединение владельцев отелей и инвесторов.

 
Стамбул богатеет отелями

В Стамбуле планируется грандиозное открытие сразу нескольких отелей самого высокого класса.

Первооткрывателем в 2010 году будет отель Edition, который представит новейший бренд гостиничной группы Marriott. На выбор туристов будет представлено 77 номеров, а также, планируется разместить филиал знаменитого ресторана «Cipriani». На крыше отеля можно посетить закрытый частный клуб, а на 1858 квадратных метрах разместят spa-центр.

Подробнее
 
В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni». Эту прекрасную гостиницу планируют расположить в пяти километрах к востоку от Белека. Ранее разработкой всех дизайнерских решений знаменито бренда занималась креативный директор и основательница легендарного итальянского модного дома Розита Миссони. Rezidor решил не отходить от сложившихся традиций, поручив дизайн новой гостиницы этому знаменитейшему креативному дизайнеру.

Подробнее
 
Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.

Курорт Улудаг в этом сезоне порадует своих гостей гостеприимством. Планируется принять примерно пять тысяч любителей зимних видов спорта, а такой прекрасный город, как Паландокен обещает принять еще больше - 13 тысяч туристов. Он пользуется грандиозным спросом у лыжников из России простотой расположения. До этого города из аэропорта Эрзурум добираться проще, чем до Удулага из аэропорта Бурсы.
2008 год особо насыщен. В Эрзурум уже зарезервировано пять самолетов в неделю, а все места в отелях распроданы вплоть до 15 января. Туристы желают праздновать Новый год в тепле и комфорте.

Подробнее