Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.

Курорт Улудаг в этом сезоне порадует своих гостей гостеприимством. Планируется принять примерно пять тысяч любителей зимних видов спорта, а такой прекрасный город, как Паландокен обещает принять еще больше - 13 тысяч туристов. Он пользуется грандиозным спросом у лыжников из России простотой расположения. До этого города из аэропорта Эрзурум добираться проще, чем до Удулага из аэропорта Бурсы.
2008 год особо насыщен. В Эрзурум уже зарезервировано пять самолетов в неделю, а все места в отелях распроданы вплоть до 15 января. Туристы желают праздновать Новый год в тепле и комфорте.

По социологическим опросам также стало известно, что основным контингентом туристов на курорте Паландокен – это граждане Российской Федерации, хотя Улудаг и располагает значительно большей отельной емкостью.
Отмечается, что горнолыжными курортами Турции интересуется более состоятельная публика, чем та, которая предпочитает отдыхать на пляжных. А пляжный сезон в Турции чаще всего проводят немцы.

 
www.cleanprom.ru - полотенца tork zz h3 система tork. круглосуточно Читайте здесь