Rumaster_rhfcyfzhtrf
Banner
Banner

Новое на сайте

В Анталье откроют новый отель

О намерении открыть новый отель в Анталье заявила гостиничная группа Rezidor, который будет иметь яркое название «Missoni».


Кто же чаще всех посещает Турцию?

Федерация отелей Турции опубликовала данные, согласно которым граждане России заняли первое место среди туристов, посещающих эту страну зимой.


Горнолыжные курорты Турции

Турецкие горнолыжные курорты относительно молодые. Самые крупные из них – Паландокен и Улудаг, однако есть и другие:  Даврас (от Испарты в 17 км), Эрджияс (от Кайсери в 25 км), Хасан (от Аксарая в 30 км), Карталкая (от Болу в 52 км),  Коп (от Эрзурума в 94 км), Зигана (от Трабзона в 140 км) и многие другие.


Отзывы об отдыхе в Турции
Активный, но романтический Мармарис

Отдыхали в Мармарисе в отеле Асли. Попали туда совсем случайно, по горящей путевке. Купили ее в вечер перед вылетом. Просто неожиданно сорвалась поездка во Францию. Поэтому спонтанно собрались в Турции. Вариантов уже не было, кроме как трехзвездочный отель в Мармарисе. Когда приехали туда, сильно расстроились. Не так мы привыкли отдыхать. Но через пару дней привыкли и даже нам начало это все нравиться. Теперь будем больше внимания обращать внимания на трехзвездочные отели, но в красивых местах.
Но будем все рассказывать по порядку.

Подробнее
 
Начало сезона – в Турции!

Отдыхал в Турции с 28 мая по 11 июня в 200 году. Отель мой назывался Максима, четыре звездочки.
Общее впечатление можно описать так: хорошее соотношение цены и качества отдыха, четыре звезды заслужены. В общем, отель приличный в целом. Если и были какие-то претензии, то лишь организационного характера. Возможно, это связано с тем, что сезон лишь начинался.

Подробнее
 
11 дней в Турции

Отдыхала в этом году с подружками в Турции – в 6 км от Кемера в поселке Кириш. Отель наш назывался Maksim Starlight. Был это уже конец сентябрь, но погода была то, что надо. Температура держалась все время в районе 27-32° С. Море теплое и чистое. Вокруг нашего отеля повсюду горы. К тому же мы там познакомились с отличными ребятами, с которыми проводили вместе все время. В общем, все было здорово!

Подробнее
 
Отпуск в Турции

Часть 1. Ну что, поехали?!
Еще аж четыре месяца до долгожданного отпуска. Сидим в гостях у друзей, решаем, что в отпуск точно поедем вместе – вчетвером. Но нужно было столько учесть, чтобы все вышло, как хочется. Это и время наших отпусков, и само место, и финансовые возможности каждого из нас и т.д.

Подробнее
 
Стамбул – европейский город

На 23 февраля мне предложили съездить на 3 дня в Стамбул. Я, конечно, согласился, но тогда еще даже представить себе не мог, насколько, оказывается, этот город красив! Там много красивых узеньких улочек, а местные жители очень приветливы к туристам.
Что касается перелета, то могу сказать следующее…

Подробнее
 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>

Page 2 of 3